«Крым - это орден на груди планеты Земля» , - именно так назвал этот уникальный уголок мира испанский поэт Пабло Неруда; а русский писатель Грибоедов называл Крым изумительной сокровищницей, естественным музеем, хранящим тайны тысячелетий.
Овеянный легендами полуостров - это перекресток различных культур и нескольких цивилизаций. Завораживающая красота полуострова и магия Крыма настолько притягательна , что посетив этот полуостров Счастья однажды, непрменно захочется вернуться сюда вновь.
ООО "Севастополь - тур" предлагает Вам целый спектр разнообразных экскурсий и туров по Крыму и Севастополю, начиная от уже знакомых и полюбившихся туристических маршрутов, и заканчивая нашими эксклюзивными авторскими программами, которые не оставят равнодушными даже самых взыскательных туристов.
Наши экскурсии ориентированы как на гостей города, так и на коренных его жителей. Наши экскурсии познакомят Вас с захватывающей историей древней Тавриды и легендарного Севастополя. В дни школьных каникул мы предложим Вам увлекательные приключенческие и познавательные экскурсионные туры по Крыму и городам России!
Хотя бы раз в жизни посетив этот райский уголок, окунувшись в теплое Черное море, прогулявшись по покрытым зеленым ковром лесам Крымских гор, взглянув на уникальные растения и величайшие архитектурные памятники ,нельзя не покориться Крыму навсегда. Остается только подарить себе увлекательное путешествие в неповторимый мир, где воплощаются самые желанные фантазии.
Грани Туризма
Цікаві місця у Львові
Під час екскурсії по Львову туристам буде цікаво оглянути костел Іоанна Хрестителя, палац Потоцьких, Міський...
подробнее
Грани Туризма
Медичний туризм
Не всі туристи знають, що подорож за кордон — відмінний спосіб поєднати відпочинок з лікуванням або обстеженням...
подробнее
Грани Туризма
Сахара увеличилась
Менее чем за столетие Сахара увеличила площадь на 10 процентов. Это результат исследования, проведенного группой...
подробнее
Грани Туризма
Туристы за вино были арестованы
Два клиента, заказавших одно из самых дорогих вин в ресторанах Гран-Канарии, отказались платить за вино...
подробнее